21/09/2016 – R4C2 – Prix Bertrand de Tarragon

21/09/2016 - R4C2 - Prix Bertrand de Tarragon

CHEVALFORMECORDESOLDISTANCE
Sayana100623719
Caointiorn5810005
Irish rookie25501226
Thank you bye bye216212100
Persona Grata8621290
Game theory 33623783
Incahoots50621226
Double dream0100374
Magnanime6762048
Besotted966210035
Chartreuse67623732
Aim to please80120
Femelles - 3e poteau
Plat - Groupe III (galop) - 80 000€ - 1800m - 12 partants - Gazon - Ligne droite
Femelles - 3e poteau
Plat - Groupe III (galop) - 80 000€ - 1800m - 12 partants - Gazon - Ligne droite
Pour pouliches et juments de 3 ans et au-dessus, n'ayant pas, cette année, gagné une course de Groupe. Poids : 3 ans, 56 k.; 4 ans et au-dessus, 58 k.